Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские волонтеры завоевали победу в Казани

На VII Республиканском слете волонтеров в Казани координатор елабужского Добровольческого центра «Волонтер» Сергина Ирина заняла второе место в самой престижной номинации «Доброволец года-2011».

На этом же слете Центр развития добровольчества «Волонтер» Елабуги был удостоен специальной номинацией «За вклад в развитие добровольческого движения в РТ».
За два последних года Центр развития добровольчества «Волонтер» превратился в Межрегиональное добровольческое движение российского уровня. В Татарстане была создана крупнейшая в России сеть муниципальных добровольческих центров. Только за прошлый год волонтеры провели более 500 социальных акций и мероприятий. В самой Елабуге за это время появилось 9 новых добровольческих отрядов и организаций.
VII Республиканский слет был организован региональной молодежной общественной организацией «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан. В его работе приняли участие более 150 человек: координаторы добровольческого движения в муниципальных образованиях республики, руководители и актив добровольческих объединений из 30 муниципальных образований.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X