Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Школьники и студенты Елабуги войдут в "Кадровый резерв" республики

В Казани прошел отборочный этап республиканского конкурса «Кадровый резерв-2012», в котором приняли участие более 300 представителей из 37 муниципальных районов Республики Татарстан.

Проект "Кадровый резерв" направлен на формирование квалифицированного молодежного кадрового резерва в области государственного управления. По итогам отборочного этапа представители активной молодежи Елабужского района Ильнур Акбаров, Николай Мельников, Ксения Кузьмина, Сергина Ирина прошли в I очный этап Республиканского конкурса «Кадровый резерв - 2012», который пройдет в Молодежном центре «Волга».

Конкурсный отбор состоял из двух частей: тестирование на знание основ государственного устройства и права, общий кругозор и основ менеджмента, а также собеседование, позволяющее выявить личностные характеристики, мотивацию, соответствие интересов участника требованиям проекта, уровень ораторского мастерства и другие качества.

В состав жюри входили известные политические, общественные деятели, представители Дирекции «Универсиады-2013», как основного партнёра проекта, и финалисты «Кадрового резерва» разных лет.

По итогам отборочного этапа ребята Елабужского муниципального района Акбаров Ильнур, Мельников Николай, Кузьмина Ксения, Сергина Ирина, прошли в I очный этап Республиканского конкурса «Кадровый резерв - 2012», который пройдет в Молодежном центре «Волга».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кадровый резерв

2
X