Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские предприятия примут участие в фестивале творчества работающей молодежи

I Республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи проводится среди молодежи Республики Татарстан в возрасте от 18 до 35 лет, работающей на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности.

Зональные финалы Фестиваля пройдут в Казани, Елабуге, Набережных Челнах, Альметьевске и Нижнекамске.

Зональный этап в Елабуге стартует 7 ноября этого года и завершится гала-концертом в Елабужском Дворце культуры 10 ноября.

Участие в нем примут команды Агрызского, Елабужского, Кукморского, Мамадышского, Менделеевского, Рыбно-Слободского районов.

По условиям фестиваля количество участников в одной команде не должно превышать 15 человек, основным же условием является креативность мышления участников. Последний срок подачи заявок на участие в Фестивале - 23 сентября этого года.

К слову, среди участников Фестиваля немало елабужских команд.

Подробную информацию об условиях и порядке проведения I Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи можно узнать, позвонив по тел.: 8(843)-238-43-17.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X