18+
Новости

Елабужские боксеры победили на Первенстве РТ

Кубок и денежные премии вручили победителям Первенства РТ по боксу среди юношей 1996-1997 гг.

Соревнования походили с 14 по 18 декабря в Казани. Соперниками елабужан стали спортсмены из Бугульмы, Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска, Заинска, Альметьевска, Арска, Чистополя.

По итогам выступления на соревнованиях сборная Елабуги показала высокие результаты. Воспитанники ДЮСШ № 2 Константин Долгов и Вадим Выборнов в весовой категории до 50 и 52 кг провели четыре боя, в которых добились победы и завоевали первое место. Курсант Елабужского суворовского военного училища Тимофей Пестерников в весовой категории свыше 81 кг провел два боя, завоевав первое место. Их тренерам Константину Балобанову и Рамилю Бариеву вручили Почетные грамоты главы района.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11