Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужская молодежь пройдет практику в министерствах республики

В рамках проекта "Кадровый резерв" стартовал республиканский конкурс «Вверх».

Конкурс направлен на формирование молодежного кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений. До 5 ноября проходит заочный этап, который включает в себя сбор заявок и документов от активнойной молодежи в возрасте от 18 до 30 лет на участие в конкурсе. С 15 по 29 ноября планируется проведение мероприятий, выявляющих управленческие, лидерские и творческие способности участников.

По итогам конкурса будет сформирован список участников для прохождения практики в министерствах и ведомствах Республики Татарстан.

Проект реализует Академия творческой молодежи Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, а также Совета муниципальных образований Республики Татарстан, Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан, Ресурсного центра молодежи Республики Татарстан и Региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан».

Заявку на участие в конкурсе можно подать на сайте www.rezervrt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев