Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужская команда "Форпост" стала победителем на республиканской спартакиаде

С 20 по 23 сентября в Казани на базе детского оздоровительного лагеря «Байтик» прошла XVIII Республиканская спартакиада школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка "Форпост". 

Наш город представляла команда Елабужского медицинского училища под руководством Абдурашитова  Руслана – руководителя по физическому воспитанию Елабужского медицинского училища.  Всего в спартакиаде приняло участие 18 команд из различных районов нашей Республики. 
 
Наша команда с достоинством защитила честь нашего города. В результате успешного выступления  команда Центра Форпост Елабуги Елабужского медицинского училища заняла призовые места в личном зачете, в командном зачете заняла 1 почетное место в соревновании по общефизической подготовке, 3 почетное место в соревновании по сборке-разборке автомата АКМ-74 и 3 место в соревновании по легкой атлетике. 

Елабужский "Форпост" не в первый раз занимает почетные места в республиканских соревнованиях. Своим выступлением ребята показали сплоченность своего коллектива, настоящий командный дух  и  укрепили авторитет отдела МВД России по Елабужскому району. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев