Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанки могут побороться за титул "Спасская барышня"

В конкурсе могут принять участие девушки и молодые женщины в возрасте от 15 до 30 лет.  Конкурсная программа состоится на Всероссийской Спасской ярмарке этого года на стадионе «Молодежный».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июля 2018 года по электронной почте elabuga.kultura@mail.ru или телефону 3-87-40,

Справки по телефону: 8-937-580-84-03

Участниц ждет следующая конкурсная программа:

1 конкурс - «Дефиле» (костюм обязательно должен быть русским национальным (народный, сценический, стилизованный)

2 конкурс - «Творческий номер» (участница должна представить творческий номер, хореографического, вокального или поэтического направления. Возможно привлечение группы поддержки. Допустимое время не более 3 минут.)

3 конкурс - «Русское национальное блюдо» (участницам необходимо приготовить национальное блюдо и красивое его преподнести.)

По итогам проведения открытого муниципального конкурса победительнице присуждается звание «Спасская барышня - 2018» с вручением Диплома Лауреата, памятной ленты и ценного подарка. Так же присуждается 2 и 3 место с вручением Дипломов и ценных подарков. Остальные участницы награждаются Дипломами участника и памятными подарками.

Напомним,  в 2017 году  титул "Спасской барышни-2017" завоевала Анастасия Кауфман. Второе место заняла Лиана Алавердова, которая в 2015 году уже становилась победительницей этого конкурса. Анастасия Силкина удостоилась третьего места.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X