Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка украла у бывшего сожителя паспорт

Елабужским городским судом прекращено уголовное преследование в отношении 34 летней жительницы города, обвиняемой в похищении паспорта у гражданина РФ.

Как установлено в ходе судебного заседания, еабужанка на почве личной заинтересованности, путем свободного доступа с использованием ключей от квартиры, проникла в квартиру бывшего сожителя, где с полки компьютерного стола похитила паспорт последнего и скрыась с места преступления.

Установив факт пропажи основного документа, мужчина незамедлительно обратился в правоохранительные органы. Поступок его бывшей сожительницы не остался безнаказанным, она была установлена в ходе проведенных мероприятий и призналась в совершенном преступлении.

В соответствии с постановлением суда еабужанка признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.325 УК РФ – похищение у гражданина паспорта, однако уголовное преследование в отношении нее прекращено ввиду примирения с потерпевшим и возмещением причиненного ущерба, поскольку в судебном заседании вину свою она признала, в содеянном раскаялась и потерпевший высказал мнение о полном возмещении ему причиненного ущерба и примирении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X