Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанину всадили нож в голову

ЧП произошло накануне ночью в Набережных Челнах в 40-м комплексе.

В Набережных Челнах мужчина впал в кому после того, как прохожий всадил ему нож в голову. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в Набережночелнинском подразделении СУ СК РФ по РТ.

Между двумя ранее незнакомыми мужчинами произошел конфликт. Словесная перепалка завершилась тем, что один достал нож и всадил его другому в голову.

Очевидцы произошедшего вызвали врачей, которые доставили потерпевшего 23-летнего жителя Елабуги в больницу. Состояние пострадавшего медики оценивают как тяжелое, сейчас он находится в коме.

Как сообщили в Набережночелнинском подразделении СУ СК РФ по РТ, подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство.

В правоохранительных органах рассказали, что нападавшим оказался 31-летний рецидивист, которого неоднократно судили за грабеж, разбой и нанесение тяжкого вреда здоровью. Суд арестовал его на два месяца.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев