Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанину с ампутацией ног передали в дар инвалидную коляску

Технические средства реабилитации из «Доброго проката» продолжают обретать новых хозяев.

Инвалидная коляска, переданная в дар елабужанкой на прошлой неделе, пригодилась инвалиду 2-й группы Сергею Грахову. У мужчины ампутированы обе ноги, поэтому ему без коляски – никуда.

− У меня есть старая коляска, но на ней все подлокотники уже ободраны, можно поранить руки. Моя супруга ходит в магазин неподалеку, там в газете увидела объявление о «Добром прокате». Мы решили позвонить, вдруг у них есть подлокотники для моей коляски, а мне предложили в пользование новую коляску. Привезли прямо домой, я очень доволен. Спасибо большое! − поблагодарил мужчина.

Напомним, прокат технических средств реабилитации абсолютно бесплатен. Он работает с использованием гранта, предоставленного Фондом президентских грантов. Время работы «Доброго проката» – ежедневно с 9.00 до 12.00, кроме субботы и воскресенья. Адрес: г. Елабуга, ул. Строителей, д. 27. Телефоны: 8 (85557) 3-34-70, 8-917-938-24-57. E-mail: zakal-port@mail.ru.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев