Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанина подозревают в изнасиловании школьника

В Челнах задержан 34-летний елабужанин, которого подозревают в изнасиловании 13-летнего школьника.

Челнинские следователи возбудили уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Мужчину ждет наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

Установлено, что днем 22 сентября на территории производственной компании подозреваемый изнасиловал 13-летнего мальчика.

- В ходе допроса, подозреваемый подтвердил, что он случайно познакомился с группой подростков и предложил им заработок. Ребята стали приезжать к нему на базу и работать у него. За работу он платил мальчикам по 100 рублей. В один из таких дней, выдав зарплату школьникам, одного он попросил остаться и завел к себе в комнату, где и совершил это ужасное преступление, - сообщил старший следователь-криминалист следственного отдела СУ СКР по РТ Эдуард Миронов.

Свидетелем зверства стал коллега работодателя, случайно зашедший в комнату, где происходило преступление. Коллега долгое время находился в состоянии шока от увиденного и только потом, посоветовавшись с друзьями, обратился в полицию с заявлением.

Стало известно, что подозреваемый мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за убийство, сообщает газета "Челнинские известия". Расследование уголовного дела продолжается. Свою вину подозреваемый не признает.

Фото с сайта image.rus.newsrus.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев