Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанина наказали за пьяную езду

Елабужская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего ранее не судимого жителя Елабуги.

Судом установлено, что 8 мая 2019 года он вместе со своим товарищем начали употреблять спиртные напитки. Далее подсудимый «Е» сел за руль автомобиля марки «Субару форестер», который принадлежал его товарищу. Они решили прокатится по Окружному шоссе Елабуги и направлись на пустырь по улице Тихая. В этот момент автомобиль был замечен экипажем ДПС, которые им подавали звуковые сигналы, однако он продолжал ехать. Автоинспекторы задержали автомобиль. Свою вину подсудимый полностью признал.

Суд приговорил его к наказанию в виде 130 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года.

При назначении наказания подсудимому судом в качестве смягчающих обстоятельств было учтено полное признание им своей вины, раскаяние в содеянном, наличие малолетнего ребенка.

Приговор суда вступил в законную силу 26 августа 2019 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев