Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанина наказали за неповиновение полиции

В суде рассмотрено дело об административном правонарушении.

Елабужским городским судом Республики Татарстан рассмотрено дело о правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 19.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Сотрудник ГИБДД составил протокол в отношении елабужанина за то, что он не выполнил требование сотрудника полиции привести светопропускание передних боковых стекол автомобиля. 

Он оказал неповиновение данному требованию сотрудника полиции, действовавшему в соответствии с п.1 ч.1 ст.13 ФЗ «О полиции» в связи с исполнением обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Ранее в отношение нарушителя уже было вынесено постановление по ст.12.5 ч.3.1 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде штрафа. Однако требование о приведение светопропускание стекол в соответствии не было  исполнено.

В судебном заседании, проведенном по видеоконференцсвязи, мужчина правонарушение признал. Ему было назнаено наказание в виде административного ареста.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев