Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин рассказал, как за год похудел на 20 кг

Алмаз рассказал, что он не употреблял никаких таблеток, которые распространяют сетевики. 

Елабужанин Алмаз Магадиев за год сбросил почти 20 килограммов. Побеседовав с ним, мы узнали его секреты похудения. Алмаз рассказал, что он не употреблял никаких таблеток, которые распространяют сетевики. 

"Когда на работе был у меня ненормированный обед, я начал сбрасывать вес. Но после того, как этот период уже прошел, друзья заметили, что у меня начал обратно расти живот. В это время я весил порядка 109 кг. Этот вес мне начал сильно мешать и доставлять неудобство во всем: приходилось покупать одежду большого размера, по лестнице на третий этаж подниматься стало сложнее. Также я потел очень сильно. Ну и в конце концов, перед девушками хочется ведь выглядеть красиво!", - говорит Алмаз. 

Секрет нашего собеседника оказался настолько простым и доступным для каждого из нас. 

"Мой секрет прост! Во-первых, нужно поставить цель и запастись силой воли. Я начал есть гречневую кашу и в обед, и на ужин. В первое время чисто гречка, а потом начал добавлять шампиньоны, немного белого мяса птицы. В то время 80% рациона состоял у меня только из гречки, но потом в течение года я его уменьшал, добавляя в рацион салаты, овощи, другие каши", - продолжил беседу Алмаз. 

Алмаз также сообщил, что из рациона исключил мясо животных. 

"Не могу сказать абсолютно, в год примерно 500-700 граммов мяса могу позволить себе", - говорит он.

Также из своего меню он убрал картофель. 

"В год употребляю не более 1 кг картофеля. Забыл о жареном и сладком.  Разве что иногда, в особых случаях. В целом в год могу съесть не более 5-7 пирожков", - поделился с нами Алмаз. 

Вот таким простым оказался секрет похудения нашего собеседника. Однако все равно не стоит забывать, что даже такой простой способ требует большой силы воли.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев