Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин принял участие в конкурсе профессионального мастерства

На базе Санкт-Петербургского института повышения квалификации ИПКР ФСИН России прошел заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший сотрудник уголовно-исполнительной инспекции».

В конкурсе приняли участие 81 сотрудник уголовно-исполнительных инспекций (победители региональных конкурсов) территориальных органов ФСИН России.

Нашу республику на данном конкурсе представлял начальник Елабужского межмуниципального филиала ФКУ Уголовно-исполнительная инспекцию УФСИН России по Республике Татарстан, майор внутренней службы Марат Бакиров – победитель республиканского конкурса «Лучший сотрудник уголовно-исполнительных инспекций», который проходил в марте этого года.

За четыре соревновательных дня конкурсантам предстояло продемонстрировать свои умения в области огневой, физической, технической, специальной и медицинской подготовках, знания нормативно-правовой базы, а также практические навыки и компетентность при решении служебных задач по исполнению различных видов наказаний, не связанных с изоляцией от общества.

Полковник внутренней службы Елена Коробкова, временно исполняющий полномочия начальника управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России поздравила участников Конкурса и вручила победителям дипломы и памятные ценные подарки. Марат Бакиров награжден благодарственным письмом главы пенитенциарного ведомства – директора ФСИН России генерал-полковника внутренней службы Г.А. Корниенко а так же серебряным значком уголовно-исполнительной системы России.

Ранее в 2012 году Марат Бакиров так же участвовал в республиканском конкурсе «Лучший сотрудник уголовно-исполнительных инспекций» где занимал 3 место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X