Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане вернулись с победой

В районном Доме культуры в поселке городского типа Аксубаево состоялся финал республиканского конкурса-фестиваля «Мои года – мое богатство».

Конкурс проводится среди домов-интернатов для престарелых и инвалидов Татарстана. Участники представили номера в трех номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Художественное слово». Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов» представил творческие номера во всех трех номинациях.

Компетентное жюри, в составе которого были заместитель руководителя исполкома Аксубаевского района по социальным вопросам Сергей Витальевич Александров и заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Юлия Ивановна Абдреева, представители Республиканского ресурсного центра достойно оценило выступление елабужан.

В номинациях «Хореография» и «Художественное слово» проживающие дома-интерната заняли призовые места и были награждены грамотами и ценными подарками. Раиса Кравцова, 88 лет:

- «Я очень довольна поездкой в Аксубаево и участием в конкурсе. Конкуренция в этот раз была очень сильной, в моей номинации выступало 10 человек, и рада, что попала в число лучших со стихотворением собственного сочинения».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Какие Вы молодцы!