Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане рассказали, нравится ли им новогодняя "Чебурашка"

В преддверии Нового года парк «Чебурашка» продолжает преображаться. 

Буквально несколько дней назад там появились новые светящиеся элементы: арки, сферы и полусферы, кубы, фотозоны, вызывающие восхищение и любопытство у горожан. Украсить общественное место к празднику городу помог ПАО «Татнефть».


− Мы всегда говорим, что люди − главная ценность, поэтому стараемся проявлять должную заботу и оказывать хорошую социальную поддержку тем или иным начинаниям. Одно из подтверждений этому − наше вложение в новогоднее убранство Елабуги. Мы не просто выделили деньги на праздничное оформление парка, но и силами подрядчика смонтировали оборудование и иллюминацию. Все это – на радость жителям и гостям города, − сказал председатель Елабужской территориальной первичной профсоюзной организации ОППО ПАО «Татнефть» Марс Закиев.

Мы решили поинтересоваться и у елабужан, отдыхающих в парке, нравится ли им новогодняя «Чебурашка».

Руслан Шайхиев:
− Я хожу заниматься плаванием в физкультурно-оздоровительный комплекс и каждый раз прохожу через парк. Мне очень нравится, как меняются цвета на ротонде. Поставили очень красивые арки, они необычно смотрятся. Приятно здесь находиться.

Валентина Ямщикова:
− Даже не знаю, что нравится больше. Елка очень красивая, да и весь парк, в принципе, очень празднично выглядит. Мы ходим на каток и, когда проходишь через арки или мимо елки, сразу появляется праздничное настроение.

Юлия Белова:
− Мы пришли посмотреть на елку, только что зашли в парк. Издалека видели светящиеся шары, арки, кое-какую иллюминацию, но разглядеть еще не успели. На первый взгляд все симпатично, празднично. Прогуляемся, посмотрим.

Екатерина Иванова:
− Оформление хорошее, елка красивая, но не хватает иллюминации. Также мне очень нравится идея фотозон с фразами из кинофильмов. Сразу вспоминаешь детство, песни. Радуют интересные светящиеся шары. 

Семья Котельниковых:
− Хотелось бы, чтобы было больше гирлянд на деревьях, и играла музыка. Это привлекает внимание и добавляет ощущение праздника. Но, в целом, здесь очень красиво. Новогодние украшения стали более современными. В Елабуге таких раньше не было. Мы живем в 4-м микрорайоне и специально приехали, чтобы здесь прогуляться. У нас, кстати, много чего нового появилось, но хотелось и здесь побывать, посмотреть, как украсили парк.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев