Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане против строительства АЭС в Камполянах

Подведены итоги опроса, проводившегося на сайте НК.

Однозначно против оказались большинство респондентов - 60%. К ним добавились те, кто готов еще и к активному противодействию: "к митингу протеста присоединюсь, если его организуют." - 13.7%. "За" оказались 20 % - 10.5 в качестве сторонников строительства АЭС для выхода из энергетичсекого кризиса и 9.5%, которые считают, что опасность слишком раздута. Равнодушие проявили только 6.3%.

Айзат Шайхутдинов:

- Я против, таккак считаю, что это представляет опасность, такие электростанции должны строиться за несколько сотен километров от населенных пунктов.

Гульназ Панкова:

- Я против. Считаю, что всякие такие атомные станции надо строить подальше от мест, где люди живут. Муж наоборот за. Привела ему в пример Чернобыль - говорит, там авария была из-за технических неполадок. Но ведь никто не застрахован от таких случаев, не дай бог, такое может произойти на любой АЭС. Лучше уж подальше от людей, полей и прочей местности.

Екатерина Пьянова:

- Крайне негативно отношусь к такому строительству, так как хочу сохранить здоровье своих детей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев