Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане приняли участие в молодежном шатровом парке «Мой дом – моя республика»

8 июля Елабужский филиал Региональной молодежной общественной организации «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» принял участие в молодежном шатровом парке «Мой дом - моя республика».

Организаторами данного мероприятия выступили Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной молодежной общественной организацией «Центр культур и диалога» Республики Татарстан и Региональной молодежной общественной организацией «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» .
Молодежный шатровый парк "Мой дом - моя республика" погрузил жителей Казани и гостей столицы в настроение в стиле дружбы народов.
Приветствовали гостей и участников Депутат Государственной думы РФ Гильмутдинов Ильдар Ирекович, заместитель начальника Управления по реализации национальной политики Департамента по внутренней политике Президента РТ Ефимов Евгений Петрович, заместитель министра культура РТ Шарипова Гузель Азатовна.
В парке представлено многообразие культур, быта и традиций народов, проживающих в Республике Татарстан. Силами многонациональной и при этом очень талантливой молодёжи Республики проводился концерт молодых артистов и просто любителей народной музыки и песни.
Зрителям были представлены номера от азербайджанской, кряшенской, туркменской, узбекской, таджикской, калмыцкой, дагестанской и других диаспор.
Специальный проект МАНТ г.Елабуги - многонациональный театр кукол стал неожиданным шоу- сюрпризом для всех зрителей. Интерактивная программа вовлечения зрителей в саму постановку позволила почувствовать участникам частью целого действа. Помимо удовольствия и веселья, все знакомились с традициями народов.
Шатровый парк проводился в целях укрепления и гармонизации межнациональных отношений, сохранения традиций и развития межкультурного диалога в студенческой и молодежной среде.
#мойдом #мояреспублика #шатровыйпарк2016 #мант #молодежьтатарстана#молодежнаяассамблея

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев