Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане примут участие в республиканской спартакиаде подростковых клубов

В Казани пройдут соревнования по военно-прикладному многоборью.

С 21 по 23 октября Республиканским центром молодежных, инновационных и профилактических программ при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ проводится ежегодная Республиканская спартакиада подростковых клубов по военно-прикладному многоборью на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот».

В Спартакиаде примут участие 12 команд из 11 муниципальных образований республики: Казани, Агрыза, Альметьевска, Елабуги, Заинска, Зеленодольска, Менделеевска, Набережных Челнов, Новошешминска, Чистополя и Тукаевского района.

В рамках спартакиады предусмотрено 7 видов соревнований по военно-прикладному многоборью и конкурсы: визитная карточка команды, интеллектуальная викторина на военно-спортивную тематику, смотр солдатской песни. Впервые для участников было решено организовать спортивную игру - пейнтбол, которая популярна среди молодежи.

Участники и победители спартакиады будут награждены дипломами и подарками, сообщается на портале Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X