Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане могут высказать Рособрнадзору замечания и предложения по ЕГЭ

Рособрнадзор предлагает обсудить предложения по совершенствованию единого государственного экзамена на форуме официального информационного портала ЕГЭ.

По инициативе руководства ведомства открыты темы, где можно высказать предложения по совершенствованию экзаменационных процедур, а также дать информацию, в том числе и анонимно, по нарушениям на ЕГЭ минувшего года. Вся информация, собранная на форуме, будет проанализирована специалистами Рособрнадзора и его подведомственных организаций, которые занимаются проведением ЕГЭ.

К слову, официальный информационный портал ЕГЭ работает почти 10 лет. На ресурсе публикуются тематические новости, официальные документы, демонстрационные варианты КИМ (контрольно-измерительных материалов) ЕГЭ и телефоны региональных горячих линий. Посетители портала могут воспользоваться различными сервисами для подготовки к экзаменам, к примеру, онлайн-тестированием или видеоконсультациями, обсудить в блоге и на форуме различные вопросы..

Фото с сайта bio-geo-ant.ucoz.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев