Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан призывают уплатить налоги вовремя

Межрайонная ИФНС №9 по Республике Татарстан напоминает, что имущественные налоги за 2012 год необходимо уплатить не позднее 1 ноября этого года.

В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов, или неполучением налогового уведомления с расчетом налогов, физические лица могут обратиться в инспекцию непосредственно либо онлайн через сайт www.r16.nalog.ru

Контролировать свои налоговые расчеты с бюджетом можно с помощью электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет налогоплательщику:

- получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества;

- получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

Для доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщик должен лично обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет, для получения персонального логина и пароля (подать заявление на подключение к сервису можно через сайт www.r16.nalog.ru).

Уплатить налоги возможно не только в отделениях банков, но и не выходя из дома с помощью электронных сервисов банков-партнеров. Для онлайн-оплаты налоговых платежей можно также воспользоваться интернет-сервисом на сайтеwww.r16.nalog.ru «Заплати налоги».

25-26 октября Межрайонная ИФНС №9 по Республике Татарстан проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X