Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужан приглашают на Фестиваль водных фонариков

Сегодня в рамках празднования Х Всероссийской Спасской ярмарки, на Шишкинских прудах в 21.00 состоится Фестиваль водных фонариков.

Гости и жители города , смогут увидеть потрясающее световое огненного шоу! После этого, в ход пойдут "световые желания".
- В миг, когда прекрасная мелодия зазвучит в безмолвном окружении, нужно аккуратно расправить лепестки водного фонарика, зажечь свечу и, опуская фонарик на воду, загадать свое сокровенное желание. Романтика окутает всех в этот вечер : трогательная музыка, сказочная атмосфера и тысячи фонариков на водной глади, -рассказывают организаторы.
На Фестивале будут представлены два типа водных фонариков, назначение которых, согласно легенде, отличается, но существенно дополняет друг друга:
Водный фонарик - лотос.
В миг, когда душевная мелодия саксофона зазвучит в безмолвном окружении, аккуратно расправь лепестки водного фонарика, зажги свечу и, опуская фонарик на воду, загадай свое сокровенное желание.
Назначение: романтика, любовь, отношения. Все ваши желания исполнятся!
Водный фонарик - куб.
Фонарик-куб исполняет материальные мечты: напиши на каждой из 4 сторон свои самые сокровенные мечты: айфон или мазда, пятикомнатная квартира или шапка мономаха. Все, непременно все сбудется!
Вход свободный. Комплекты для участия можно приобрести на месте. После этого красивейшего мероприятия, жители города смогут увидеть большой ярмарочный костёр !

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X