Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Эксперты назвали причину смерти челнинца в стоматологическом кабинете

По данным судмедэкспертизы, причина внезапной кончины 53-летнего мужчины в кабинете врача стоматполиклиники в новом городе - острая сердечная недостаточность. Первоначальной же версией смерти был анафилактический шок.

Проверка обезболивающего препарата показала, что он не был просрочен. В настоящее время проводится еще одна экспертиза - гистологическая, сообщают "Челнинские известия".

Напомним, что трагедия произошла в минувшую пятницу, 5 апреля, в послеобеденное время. Мужчина в течение трех дней приходил на лечение в эту поликлинику, а в четвертый раз пришел к стоматологу удалить зуб. После того, как ему сделали обезболивающий укол, он резко почувствовал себя плохо. Медперсонал вызвал «скорую» и до ее приезда оказывал пациенту первую помощь. Но все усилия были тщетны. Мужчина скончался, не приходя в сознание.

По данному факту следственный отдел по городу Набережные Челны СУ СКР по РТ проводит доследственную проверку. Свое заключение следователи вынесут примерно через месяц.

По словам заместителя руководителя следственного отдела Евгения Лизунова, врач-стоматолог от работы не отстранен.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев