Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Дзюдоисты из Елабуги стали первыми

С 9 по 10 ноября 2012 года в Легкоатлетическом манеже г. Елабуга прошло I Открытый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. под девизом «Спорту - ДА, наркотикам - НЕТ».

Участвовало около 100 спортсменов из городов: Казань, Нижнекамск, Чистополь, Вятские Поляны, Можга, Елабуга. Наш город представляла сборная команда ДЮСШ №2 (тренеры-преподаватели Галимуллин Ильяс и Шарыгин Иван). На торжественном открытии присутствовали представители Федерации дзюдо Республики Татарстан, УФСКН России по РТ. С их стороны был отмечен высокий уровень проведения соревнований, а также были затронуты вопросы по дальнейшему развитию дзюдо в Республики Татарстан и г. Елабуге. Соревнования проходили в 3-х этапа: 1 этап - эстафета, 2 этап - регби, 3 этап - дзюдо. В эстафете наши дзюдоисты заняли 2 место, во 2-ом этапе - 1 место и в борьбе - 1 место. В общем зачете сборная команда г. Елабуги заняла I, II место - команда г. Можги, III место - команда г. Казани.

Победители и призеры и награждены дипломами, медалями и кубком.

Фото с сайта http://kp.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт

2
X