Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

День семьи, любви и верности отметили в Елабужском интернате

Один из самых теплых и любимых праздников, проживающих отметили сегодня в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

В первой половине дня пожилые люди вышли с акцией «Раз - ромашка, два - ромашка». На улицах исторической части города проживающие поздравляли горожан с наступающим праздником и дарили его символ - ромашки, сделанные своими руками.

Вечером состоялось праздничное мероприятие «Любовью дорожить умейте». Пожилые люди совместно с обслуживаемыми психоневрологического интерната подготовили праздничную концертную программу с песнями, стихами, танцами.

Лейтмотивом мероприятия стало дружное строительство «Дома мечты», в котором приняли участие все гости нашего концерта. Строительство дома проходило следующим образом: между номерами гости праздника выкладывали из заранее подготовленных картонных кирпичиков стены дома.

К завершению праздничного вечера общими усилиями «Дом мечты» был построен. В нем, как задумывалось, царят взаимопонимание, мир, любовь, дружба и взаимопомощь. «Дом мечты» - это и есть наш дружный дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев