Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Читайте в свежем номере «Новой Камы»

Свежий номер «Новой Камы» уже в продаже. Все самое интересное для наших читателей.

1. Обеспечение безопасности при заезде и выезде из двух населенных пунктов – Б. Качка и Б. Тарловка. Вот основная цель проекта по строительству двух разворотных транспортных развязок на трассе «М-7». Сегодня здесь приступили к строительно-монтажным работам. Когда будет сдан новый участок дороги, выяснял наш корреспондент (стр.1-2)

2. Пять побед в Кубке Гагарина для меня не предел – так заявил титулованный хоккеист, а ныне и капитан «Ак Барса» Данис Зарипов в эксклюзивном интервью для Новой Камы. Полная версия в пятничном выпуске (стр.4)

3. На здании Пенсионного фонда появилась мемориальная доска, посвященная Анастасия Цветаевой. Она стала второй по счету во всем мире (стр.6)

4. Сергей Манин – талантливый мастер из села Танайка. В его руках кусок дерева превращается в уникальное изделие. Мы заглянули в святая святых – мастерскую умельца (стр.7)

5. По многочисленным просьбам наших читателей в газете вновь появилась рубрика Консультация психолога. В этом номере телесный психолог Рузиля Казанцева-Ахметшина рассказывает о причинах появления неуверенности в себе и способах ее побороть (стр.8)

А также в номере: гороскоп, телепрограмма, прогноз погоды на неделю, много полезной и актуальной информации.

Еще больше интересных новостей читайте на нашем сайте elabuga-rt.ru, ищите нас в социальных сетях

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев