Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Бесперебойная подача воды в Елабуге приостановлена

Подача воды в некоторые дома елабужан временно прекращена из-за возможного порыва на линии. В здании исполкома собралось экстренное совещание Комиссии по чрезвычайным ситуациям.

После 16 часов многие елабужане обнаружили, что воды в кранах, которая была подана накануне ночью или утром, снова нет. Причиной этого возможно явились порывы на линии, хотя точной информации об этом, равно как и том, когда будет возобновлена бесперебойная подача воды, пока нет. В данный момент в райисполкоме проходит экстренное совещание руководителей города, района, ЕПТС, "Водоканала", управляющих компаний по ситуации с водой.

Как сообщил руководитель горисполкома Рамиль Марданов, для елабужан продолжается доставка воды на водовозах на Центральном рынке в 12 микрорайоне, у кинотеатра "Иллюзион", 37-го магазина, первой и восьмой школ. Горожане также могут получить воду и по шлангам управляющих компаний. Оценка сложившейся ситуации и меры по ее решению будут оглашены утром на "деловом понедельнике", который как обычно будет показан по телевидению в прямом эфире.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Елабуга, вода, КЧС