Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Аномальные холода уйдут из Татарстана только к середине следующей недели

Сегодня управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ объявило штормовое предупреждение.


«20 - 24 декабря на территории РТ сохранится аномально-холодная погода со среднесуточными температурами на 10 и более градусов ниже нормы, в ночные и утренние часы местами ожидается понижение температуры воздуха до 25, в восточных районах и низких местах - до 30 градусов мороза», - значится на официальном сайте управления.

Сейчас аномально холодная погода установилась не только на территории Татарстана, но и на всей европейской части России. В республике аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 10-15 градусов ниже климатической нормы. Подобная ситуация в Татарстане сохранится минимум до середины следующей недели. Так, ночные температуры воздуха составят минус 20 - 25 градусов, дневные - 15-18 градусов.

Морозы начнут ослабевать лишь к середине следующей недели. В последние дни декабря несколько потеплеет - ночные температуры воздуха будут опускаться до минус 15 градусов, дневные - в районе 10 градусов ниже нуля. Погода может сопровождаться небольшими снегопадами.

По данным сайта http://www.business-gazeta.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прогноз погоды