Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Афиша международного молодежного кинофестиваля в Елабуге

До 15 мая елабужане могут бесплатно посмотреть фильмы международного молодежного фестиваля "Краски мира". Кинопоказы и их обсуждения проходят в кинотеатре "Иллюзион".

На торжественной церемонии закрытия фестиваля будет вручен приз "Идеальному зрителю", активно участвовавшему в дискуссиях после просмотров фильмов.

12 МАЯ

«ЛИЛА, ЛИЛА»

Германия, 2010, драма, 98 мин. Возрастное ограничение: 16 лет +

Начало сеанса: 12.00.

«ДОЧЬ СМОТРИТЕЛЯ КЛАДБИЩА»

Эстония, 2011г., 98 мин. Возрастное ограничение: 16 лет +

Начало сеанса: 14.30.

«ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»

Исландия, 2010г., драма, 95 мин. Возрастное ограничение: 16 лет +

Начало сеанса: 16.30

13 МАЯ

«БЕГИ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ»

Германия, драма, 2010г., 112 мин. Возрастное ограничение: 18 лет +

Начало сеанса: 10.00.

Бену 26 лет, он умен, интересен собой и честолюбив. Однако он прикован к инвалидной коляске, поэтому все эти качества ему скорее мешают, нежели помогают. Ни один практикант, присланный социальной службой, не может вынести его характер дольше недели. Это удается лишь Кристиану. Они становятся друзьями, а вскоре в жизни каждого из них появляется девушка. Некоторое время спустя выясняется, что оба влюблены в обаятельную Аннику. Несмотря на тяжелый недуг, Бен решает бороться за любовь Анники, хотя не уверен, даст ли избранница ему шанс.

«ЗАЛ САМОУБИЙСТВА»

Польша, драма, 2011г., 110 мин. Возрастное ограничение: 16 лет +

Начало сеанса: 12.00

Доминик - плод брака, нацеленного на достижение успеха, между бизнесменом Анджеем и генеральным директором Беатой. Остается всего лишь 100 дней до выпускных экзаменов в школе, и Доминик идет к своей цели окончить школу с лучшими оценками и поступить в престижный университет. Однако остающиеся 100 дней означают, что он еще 100 дней должен следовать социальным правилам школы. После череды унизительных событий мир Доминика стремительно рушится. Боясь самой мысли о возвращении в школу, он отворачивается от реальной жизни и погружается в мир виртуальный. Будучи скрытым от всех под своим аватаром, Доминик знакомится с Сильвией и присоединяется к ее друзьям в чате «Зал самоубийц».

«NEXT GENERATION»

Специальная программа короткометражных фильмов, Германия, 90 мин.

Возрастное ограничение: 16 лет +

Начало сеанса: 14.30

12 лет (анимационный фильм). 12 лет она любила его, сносила его насмешки, забыла ради него своих друзей. А теперь он бросает ее - и ради кого?!

Гости. Трагикомическая история о пожилой женщине, которая, к ужасу своего сына, готовит еду посреди ночи для своих давно почивших друзей. Но как только её сын уходит, гости на самом деле появляются. Фантазия, сны или реальность? Какова разница?
Когда люди стареют…

«ПРЕСЛЕДОВАНИЕ»

Франция, 2009г., драма, 100 мин. Возрастное ограничение: 18 лет +

Начало сеанса: 16.30

У 35-летнего Даниеля, на первый взгляд, все нормально. Хорошая работа, на которой он сам себе начальник. Любимая женщина Соня, с которой он встречается, но вместе не живет - они так решили. Но налаженная жизнь рушится в одночасье, когда Даниель обнаруживает, что его преследует таинственный незнакомец - на улице, на работе, в собственной квартире. Сначала ему кажется, что это случайность. Но все повторяется снова и снова…

14 МАЯ

«СЕМЬЯ»

Дания, 2010, драма, 102 мин. Возрастное ограничение: 18 лет +

Начало сеанса: 10.00

Дитте является представительницей молодого поколения семьи булочников, но ее собственные мечты ведут ее в ином направлении. Она хочет путешествовать по миру и жить полной жизнью, поэтому, когда ей предлагают работу в Нью-Йорке, о которой можно только мечтать, она выбирает путь к успеху. Однако серьезно заболевает отец, и Дитте вынуждена отложить переезд в Нью-Йорк, чтобы быть рядом с ним. Еще не осознав это, она поставила на кон всю жизнь, которую она представляла себе со своим парнем.Теперь Дитте предстоит выбор между тем, чтобы следовать ее мечтам вместе с ее парнем, или остаться дома, чтобы собрать кусочки ее рушащейся семьи. Неожиданно жизнь больше не является простой.

«ДЕТЯМ ДО 16»

Россия, 2010, драма, 75 мин. Возрастное ограничение: 18 лет +

Начало сеанса: 12.00

Кир, Лея, Даша, Макс - еще студенты. У них все - впервые. Первые слова любви, первый секс, первые совместные мечты, первые ошибки, первые разочарования и первые открытия.

«SOIREE ALLEMANDE»

Специальная программа короткометражных фильмов, Германия, 99 мин.

Возрастное ограничение: 16 лет +

Начало сеанса: 14.30

«В КОСМОСЕ ЧУВСТВ НЕ БЫВАЕТ»

Швеция, 2010, комедия, драма, 85 мин.

Возрастное ограничение:16 лет +

Начало сеанса: 16.30

Жизнь 18-летнего Симона с синдромом Аспергера переворачивается с ног на голову, когда его брата Сама бросает девушка. Для нормального существования Симону нужна упорядоченность - чтобы все было на своих местах: распорядок дня, еда, одежда, неделя за неделей. Именно Сам постоянно заботится о брате. А когда Сам впадает в депрессию из-за разрыва со своей девушкой, мир Симона обращается в хаос. Симон пытается вернуть всё на круги своя и ставит себе задачу: найти Саму новую девушку."

15 МАЯ

«BOTNIA FILM»

Специальная программа короткометражных фильмов, Швеция, 90 мин. Возрастное ограничение:15 лет +

Начало сеанса: 10.00

«СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ»

Казахстан, 2011, драма, 101 мин. Возрастное ограничение:18 лет +

Начало сеанса: 12.00

«BEST OF NAOUSSA»

Специальная программа короткометражных фильмов, Греция, 63 мин. Возрастное ограничение: 16 лет +

Начало сеанса: 14.00

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: кинофестиваль Краски мира