Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
К Году семьи

Елабужанам предлагают стать участниками музыкального конкурса

В России стартовал конкурс на самую музыкальную семью — победитель получит 1 млн рублей

Конкурс проводится в рамках российского проекта патриотической песни «Родники» и приурочен к Году семьи. Участие в нем может принять любая семья, в которой есть  музыканты и (или) певцы. Победитель, по обещанию организаторов, получит 1млн рублей.

Как образец для конкурсантов на сайте проекта представлен мини-фильм о семье народного артиста, музыканта и исполнителя Олега Газманова.
Заявка для участия в конкурсе должна быть оформлена в виде короткого, не более  7 минут, ролика в произвольном формате, в котором рассказывается история семьи с исполнением музыкальных произведений.
Видео-ролики могут быть сняты и смонтированы как на профессиональном оборудовании, так и при помощи сотового телефона.

Заявки на конкурс будут приниматься до 31 мая включительно. С 1 по 15 мая жюри выберет семерку самых лучших фильмов. Список финалистов с их видео заявками будет размещен на сайте проекта «Родники».

Финал состоится 8 июля нынешнего года, в День семьи, любви и верности, в Москве. 7 семей-номинантов станут участниками на котором прозвучат песни из представленных ими мини-фильмов. Здесь же жюри определит победителя — самую музыкальную семью года по версии «Родников». Концерт будет транслироваться в прямом эфире.

«Наш Президент объявил 2024 год Годом семьи. А все наши „Родниковские“ семьи — люди творческие. Кто-то пишет песни, кто-то стихи, кто-то поёт под гитару всей семьей, вместе со своими детьми и внуками! И все это вдохновение каждый человек черпает из своей семьи, от тех, кто его окружает каждый день своей любовью и теплотой. Поэтому нам очень интересны и важны эти семейные музыкальные истории. Мы хотим выбрать самую красивую и добрую», — сказал народный артист России, идеолог и художественный руководитель проекта «Родники» Олег Газманов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев