Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

Европейская неделя качества пройдет в Елабуге

Цель Всемирного дня качества в повышении значения высокого качества продукции и услуг.

Всемирный день качества отмечается ежегодно во второй четверг ноября. В 2020 году он приходится на 12 ноября. В 2020 году Неделя качества проходит под девизом «Создание потребительской ценности». 

В период с 9 по 15 ноября специалистами Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  будет проведен комплекс мероприятий, направленных на привлечение внимания граждан к проблемам качества, пропаганду знаний о качестве, а также на обеспечение высокого уровня качества товаров, работ и услуг в различных сферах деятельности. 

Всемирный день качества - 2020 это повод привлечь внимание к специалистам, командам и предприятиям, которые заинтересованы в создании и повышении потребительской ценности. Культура создания потребительской ценности в компаниях, ориентированных на клиента – это внедрение инноваций и совершенствование продуктов и услуг.

Цель Всемирного дня качества в повышении значения высокого качества продукции и услуг, а также в активизации той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблеме качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев