Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Актуальные вопросы

7 вещей, которые нужно успеть сделать в августе 2018 года

В августе дни становятся короче, намекая на приближение осени. Однако в конце лета можно успеть многое, чтобы в холодное время года было о чем вспомнить.

Отдохните от городского шума
Отправляйтесь в поход хотя бы на сутки, прихватив с собой палатку. В компании самых близких людей вы сможете отдохнуть и набраться сил, а также получить незабываемые эмоции. Тем, кто еще не успел встретить рассвет перед костром, можно сделать это прямо сейчас, не откладывая. Выбирайте подходящий день и отправляйтесь за новыми приключениями. К тому же вы сможете пополнить запас лекарственных трав, которые помогут вам пережить сезон простуд и оставаться бодрыми в пасмурные осенние дни.

Смените имидж
Новый осенний гардероб можно приобрести уже сейчас. Пройдитесь по магазинам и посмотрите сайты, чтобы найти лучший вариант для себя. Кроме того, в преддверии осени можно посетить салон красоты и подобрать прекрасную стрижку, которая подчеркнет вашу красоту.

Займитесь спортом на улице
Спортивные упражнения помогут поддерживать организм в тонусе, а также подготовят его к осенним холодам. Ежедневные тренировки сделают вас выносливее, а также не дадут дурным эмоциям испортить настроение и негативно повлиять на состояние здоровья. Тем, кто не хочет утруждать себя сложными физическими упражнениями, можно обратить внимание на курс тибетской гормональной гимнастики. Эти легкие техники доступны всем и прекрасно отражаются не только на самочувствии, но и на настроении.

Прогуляйтесь по своему городу
Как часто за заботами и делами мы не замечаем красоты того места, где живем. Воспользуйтесь моментом и, пока еще тепло, прогуляйтесь по городу. Посетите выставки, музеи, насладитесь красотой парков и скверов. Наверняка вы найдете парочку прекрасных мест, куда захотите вернуться снова. К тому же вы сможете обновить знания и узнать историческое прошлое старых зданий, улиц и площадей.

Устройте день на воде
Пока погода позволяет, можно отдохнуть рядом с водоемом. Водные процедуры помогут расслабиться, а приятная компания друзей не даст вам заскучать. Во время отдыха вы сможете позагорать, покататься на катамаранах или просто поплавать на надувном матрасе.

Сходите в лес за грибами
Лес в конце лета богат грибами и ягодами, которые станут отличным источником витаминов и полезных микроэлементов. В лесу можно не только собирать дары природы, но и наслаждаться отсутствием городского шума, наблюдать за жизнью животных и дышать чистым воздухом. Незабываемое приключение поможет вам зарядиться положительной энергией надолго.

Походите босиком
Ходить босиком полезно для здоровья, поэтому сейчас самое время позаботиться о своем иммунитете. Хождение босиком активирует точки на стопах, которые отвечают за работу разных органов нашего тела. Такой массаж не только избавит вас от множества неприятных симптомов, но и поможет зарядиться позитивом на долгое время.


источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Воу воу воу, полегче))))

    2
    X