Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В селах Елабужского района прошли мероприятия в честь наступающего Дня Победы

В селах Елабужского района проходят памятные мероприятия, посвященные наступающему Дню Победы.

Вспомнили сегодня о подвиге советских солдат и в Колосовке. Сельчане собрались возле мемориала павшим в Великой Отечественной войне. Многие из них держали в руках портреты своих своих героев - отцов, дедов и прадедов. Поздравил собравшихся с Днем Победы заместитель главы района Олег Колпаков. Он отметил подвиг наших солдат и тех, кто трудился в тылу. К его словам также присоединился председатель Совета ветеранов Геннадий Баганов, который призвал хранить память о тех страшных военных годах и быть сплоченными, поскольку международная обстановка остается довольно напряженной.
Погибших во время войны почтили минутой молчания.
После завершения официальной части жители Колосовки отправились в сельский дом культуры, где прошел праздничный концерт и открылся небольшой краеведческий музей. В нем местный житель Александр Талапин представил историю села, большое внимание было уделено участникам войны. Их фотографии собрали в Бессмертный полк и теперь каждый посетитель СДК будет видеть и вспоминать их подвиг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев