Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

В Елабуге на оснащение домов культуры выделят более 5 миллионов рублей

Вчера в городском Дворце культуры состоялся концерт по случаю Дня работника культуры.

От имени главы района с профессиональным праздником собравшихся поздравила заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова:

— Те, кто сегодня находится в этом зале и за кулисами — дарят людям культуру. Вы делаете очень многое. Только в 2018 году многие фольклорные коллективы и учреждения отметили свои юбилеи: ГДК, детская музыкальная школа №1. За всем этим стоят люди, которые основывали это и передавали из поколения в поколение. А какое количество людей прошло за все годы через эти учреждения? Это заслуга наших ветеранов работников культуры, руководителей, специалистов, работающих в этой сфере, — сказала она и добавила, что сейчас решается вопрос по укреплению материально-технической базы учреждений культуры. На это планируется выделить более 5-ти миллионов.

К словам поздравлений присоединилась и врио начальника Управления культуры Татьяна Сизинцева.

Не обошлось в этот день и без заслуженных наград. Самые лучшие работники получили почетные грамоты, благодарственные письма и денежные сертификаты.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X