Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Стало известно, когда завершится строительство нового детского сада в Елабуге

В прошлом году на улице Окружное шоссе началось строительство нового детского сада, рассчитанного на 220 малышей. Объект финансируется за счет республиканской программы.

О том, как идет возведение дошкольного учреждения, НК рассказал начальник Управления образования Ривал Зарипов. 

- Строительство нового дошкольного учреждения планируется завершить в августе. В детском саду 50% мест будут предоставлены детям ясельного возраста, а остальные 50% - детям среднего, старшего и подготовительного звена. Учреждение рассчитано на 220 мест. Сейчас работы идут полным ходом. Уже построены два этажа, впереди переход на кровлю и внутренние работы, установка окон. Работа под жетским контролем руководства района, - рассказал он. 

Также начальник Управления образования сообщил, что в 2020 году планируется возведение еще одного детского сада на улице Горького, рядом с детским садом №6 "Колосок", рассчитанного на 140 мест. Земля под строительство уже выделена, получено официальное подтверждение. Еще один садик появится в селе Поспелово.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Скорей бы сделали уж а то все дороги уханькали, что даже трактора проваливаются по самое не хочу