Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

С апреля школьники Елабуги переходят на дистанционное обучение

Обучение будет проходить до 12 апреля.

Накануне в гимназии №1 прошло первое организационное совещание, касающееся перехода на обучение школьников в дистанционном режиме.  У школ есть несколько дней, чтобы разрешить проблемные вопросы, скоординировать обучение и запустить дистанционное обучение. Доступ к платформе "Открытая школа 2035" имеют 9 школ города. Это школы №3,№8,№9,№10,гимназия №1,гимназия №4, Поспеловская, Староюрашская и Танаевская школы. Эти школы уже с сегодняшнего дня могут приступить к дистанционному обучению, отметила заместитель начальника Управления образования Елена Терентьева. С 24 марта к этой платформе будут подсоединены и другие школы. Проект "Открытая школа" один из основных и удобных в обращении. Также в ходе обучения школьников будут использованы социальные сети и скайп. 

Для учеников готовящихся сдавать ЕГЭ будут проводиться уроки в школах, на которых будет не более 20 человек. Вся информация об обучение и адреса сайтов  будет предоставлена позже,отметили в Управлении образования. Пока дистанционное обучение продлится до 12 апреля. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев