Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Не отходя от кассы: в торговых центрах Елабуги появятся кубы для сбора «гуманитарки»

В Елабуге начали изготавливать кубы для сбора гуманитарной помощи военнослужащим в зоне проведения специальной военной операции.

Решение об их создании было принято на очередном собрании общественников по сбору гуманитарной помощи.

− Кубы будут изготовлены для того, чтобы желающим было удобно принести гуманитарную помощь независимо от того, в каком районе города они проживают. Мы же в свою очередь будем их проверять один-два раза в неделю и отвозить все содержимое в центральный гуманитарный штаб. Фронт увеличивается и нашим бойцам очень нужна наша помощь, − говорит руководитель Елабужского местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Роман Епанешников.

За изготовление коробов взялись волонтеры-молодогвардейцы вместе с представителями движения «Вместе к победе». За неделю планируется смастерить шесть первых кубов. Размер каждого куба − 75 на 75 см, высота − 120 см. На каждом из них будет размещена информация куда можно дополнительно прийти и номера телефонов.

Сами кубы установят на следующей неделе в торговых центрах уже на следующей неделе. В них елабужане смогут принести абсолютно все: средства личной гигиены, нижнее белье, продукты питания, инструменты, небольшие стройматериалы и даже письма.

− Хочу от себя и от нашего движения поблагодарить всех предпринимателей, которые отозвались на наш призыв помочь нам в этом деле, исполкому МЦ «Барс. Всех сердечно благодарим. Спасибо вам всем наши неравнодушные граждане, − сказала координатор движения «Вместе к победе» Ксения Сираева.

Любое копирование и перепечатка информации, фото возможны с письменного согласия редакции

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев