Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Как коммунальщики Елабуги справляются со снегопадом

За ночь выпало 20 см осадков.

Сегодня на Елабугу обрушился снегопад. Как сообщили в Управлении благоустройства, на улицах города работают 11 единиц техники. Основные улицы чистят по второму кругу. Согласно программе «Монитор мэра», машины работают на улицах Хлебный городок, Танаевское шоссе, проспект Нефтяников, Автомобилистов, Нечаева, Интернациональная, Гиззата. 

Как сообщил представитель райисполкома, город чистили всю ночь, работа продолжается и сейчас. Сейчас расчищаются центральные улицы города. 

Коммунальщики города отмечают, что горожане не убирают автомобили во дворах, хотя предупреждения о чистке были развешаны заранее. К примеру, двор дома №7 по улице Молодежная. Объявление висит уже несколько дней, а двор полон машин. Благоустройство города принимает заявки на уборку по внутридворовым территориям по телефону:  5-82-22

"За ночь выпало 20 см осадков. В администрации организован штаб по оперативной работе по очистке улиц. Вся техника мобилизована", - сообщили в пресс-службе главы Елабужского района. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев