Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Девочку похитил маньяк, она кричала, но помощь пришла откуда не ждали!

Этот случай произошел в столице Аргентины Буэнос-Айресе. Согласно аргентинским СМИ,12-летняя девочка шла в гости к своей тете.

Было еще раннее утро и прохожих на улице было не так уж много, но все-таки они имелись. Правда, каждый спешил по своим делам и совершенно не обращал внимания на ребенка, с которым случилось страшное…

Из темной подворотни вдруг вынырнул жуткого вида мужчина. Он в считанные секунды оказался рядом с малышкой и зажав ей рот рукой, начал тащить ее в сторону. Как позже описывала девочка, он был большой и сильный, она просто не могла сопротивляться, но ей каким-то чудом удалось убрать его руку и смелая девчушка закричала. Она звала на помощь, брыкалась, пыталась вырваться, но…никто из прохожих даже не обернулся!

Страшно даже представить, что могло произойти дальше…силы девочки заканчивались, она была в отчаянии…

И тут ей на помощь прибежали ОНИ!

Стаи бездомных собак в Аргентине – обычное явление. Их мало кто замечает. Редкий прохожий, спешащий по своим делам, кинет им кусок хлеба или косточку.

Очень жаль, что нaсильник к тому моменту успел отбиться от собак и сбежать. Но полиция продолжает поиски.

Эта история – лучшее подтверждение фразы: «Собака – друг человека!». Бездомные, никому ненужные и незнакомые с человеческой любовью собаки бросились на помощь ребенку.

Спасибо вам, чудесные животные! За спасение детской жизни и за то, что продолжаете любить нас, людей, не смотря ни на что. После такой истории спасения поневоле вспоминаешь всех тех, кто кричит об отлове и уничтожении бездомных собак…

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    ну не знаю... может в Аргентине бездомные собаки и друзья, а в России это стая волков