Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Родители привели своих деток на милый мультик. Того, что произошло дальше, не ожидал никто…

Нелепая случайность с неприятными последствиями произошла в кинотеатре Danbarry в Миддлтауне, штат Огайо, США.

Безответственность механика привела к тому, что уже через несколько минут после начала сеанса дети, находящиеся в зале, плакали и кричали от страха.

Изначально родители привели деток в кинотеатр, чтобы вместе посмотреть мультфильм «Головоломка», рассказывающий о внутреннем мире 11-летней девочки. Любимая всеми студия Pixar обещала приятный просмотр и хорошее настроение.

К сожалению, название этого мультика «Inside Out» созвучно с названием фильма ужасов «Астрал-3» («Insidious: Chapter 3»). Невнимательный киномеханик включил вторую ленту, не дочитав название до конца. Вместо радужных эмоций и красочных рисунков на экране появились кадры со связанными и мертвыми подростками.

Родители вместе с перепуганными детьми сразу же начали покидать зал. Администрация кинотеатра принесла им свои извинения за конфуз, вернула потраченные деньги и подарила бесплатные билеты на просмотр этого мультфильма в 3D. Но возмущение от этого не угасло, так как это не убавило вреда, причиненного детской психике. В социальных сетях родители писали, что дети всё еще напуганы и продолжают задавать вопросы, не понимая, что произошло.

Понятное дело, что каждый человек имеет право на ошибку. Но детская психика настолько хрупкая, что люди, соприкасающиеся с ней в той или иной степени, должны быть очень осторожны. Ведь именно в детстве формируются фобии, которые потом сопровождают человека всю его жизнь.

источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Загрузили не тот скрипт. Бывает.

    2
    X