Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Она стала суррогатной матерью, чтобы помочь бездетной паре. Результаты УЗИ шокировали всех!

Шанис Стерди впервые услышала о технике суррогатного материнстваеще подростком. Тогда она твердо решила, что в будущем станет помогать супругам, неспособным иметь детей, обрести полноценное семейное счастье.

Спустя несколько лет, родив собственного сына, Шанис осуществила свою мечту. В 21 женщина стала одной из самых молодых суррогатных матерей Великобритании. А немного позже она установила весьма необычный рекорд!

Джоанна и Стив, попросившие ее о помощи, очень понравились Шанис. Сердобольная женщина твердо решила помочь им завести ребенка.

Супруги оплатили своей благодетельнице полет в специализированную клинику Лос-Анджелеса, где той имплантировали эмбрион. Операция завершилась успехом!

Неожиданности подстерегали троицу дальше.

После одного из первых сеансов УЗИ врачи сообщили будущим родителям, что у них ожидается не один малыш, а двойня. Джоанна со Стивом мигом бросились покупать второй комплект вещей для новорожденных!

Однако Шанис начала подозревать, что парой близнецов дело не ограничится. Живот суррогатной матери, который еще недавно был совсем не большим, теперь рос как на дрожжах. В самом деле, новый сюрприз оказался настоящим потрясением для всех!

В конце концов на свет появилось не двое, а сразу трое крох — две девочки и мальчик. Сама беременность протекала практически без проблем, а Джоанна и Стив всегда предоставляли суррогатной матери помощь по первому ее слову.Сегодня троица детишек чувствует себя превосходно. Шанис время от времени проведывает малышей, поддерживая с их родителями тесную дружбу. Женщина счастлива, что смогла подарить бездетным Джоанне и Стиву такое чудо!

Источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X