Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Выберите елочку и узнайте, что она расскажет о вашей личности!

Для большинства людей елка является обязательным атрибутом новогодних и рождественских праздников.

Кто-то покупает ее задолго до Нового года, чтобы успеть насладиться запахом ели, предпраздничным настроением и просто красотой! Украшение елки стало настоящим ритуалом. Чаще всего все члены семьи собираются вместе, чтобы повесить на елку гирлянду и игрушки. И все же, есть некоторые отличия в том, как именно людям нравится наряжать елку. С помощью этого теста мы сможем узнать ваш выбор и рассказать, что он говорит о вашей личности!

№1. Минимализм
Если вы выбрали елочку, на которой мало новогодних игрушек и все они выполнены в одинаковом стиле, то очевидно, что вы сторонница минимализма. В вашем доме однотонная мебель, даже посуду вы стараетесь выбирать без рисунков. В отношениях вам тоже нравится простота, поэтому вы никогда не оцените драматические сцены с выяснениями. Вам нравится, когда все на своих местах.
№2. Ретро
Если вы любите разноцветные елки, то это говорит о том, что вы - настоящий экспериментатор. Вы модная и стильная, вам нравится находить новые решения и делать все так, как этого еще не делал никто другой.
№3. Традиционная
Вы цените традиции как в праздничные дни, так и в будни. Вы искренне верите в то, что некоторые вещи вполне могут быть "счастливыми", поэтому всегда стараетесь придерживаться планов и обычаев.
№4. Елка-альбом
Если вам нравится украшать елку фотографиями родных и близких, то очевидно, что вы - очень трогательный человек, для которого семья уж точно на первом месте. Даже если вы не самый старший член семьи, все равно вы чувствуете ответственность за остальных.
№5. Старомодная
Очевидно, что вам не только елку нравится украшать в старомодном стиле. Вы уверены, что раньше многое было интереснее. Конечно, вы бы не хотели вернуться в прошлое, но вот отметить там Новый год вы совсем не против!
№6. Не идеальная
Да, вы отправились выбирать елку и купили самую кривую. Почему? Потому что вам стало ее жаль. Вы именно тот человек, который никого не оставит в беде. В вашей жизни полно людей, животных, предметов, в которых никто, кроме вас, не видел потенциала, но вы верили в то, что помощь способна творить чудеса!
№7. Оригинальная
Перед тем как украшать елку, вы обязательно просидите несколько вечеров, создавая украшения ручной работы. Вам все нравится делать самостоятельно, поэтому в этот процесс вы вкладываете всю свою любовь.
№8. Маленькая
Тут есть два варианта. Если ваша елочка умещается на столе, то вы либо не любите загромождать квартиру, потому что в ней и так мало места, либо же вам нравится путешествовать в праздничные дни, поэтому вы в любом случае не сможете полюбоваться своей елкой.
Теперь вы знаете, что выбор елки может рассказать о вашем характере. Не изменяйте своим вкусам, ведь именно это и является вашей визитной карточкой!
Маркетиум

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев