Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

О чем пишут наши читатели

«Беседка откровения»

БЛАГОДАРИМ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ

Хотим поблагодарить воспитателей группы № 4 детского сада № 30, а именно - педагогов Любовь Федоровну Баеву, воспитателя Татьяну Леонидовну Чаусову, учителя-логопеда Лилию Юрьевну Шелопаеву, младшего воспитателя Танзилю Габдрахмановну Давлетшину. Чувствуются сплоченность, слаженность в этом коллективе, хорошее, чуткое отношение к нашим детям и отличное воспитание. Ведется систематическая последовательная работа по подготовке детей к школе. В целях оздоровления воспитанников проводятся занятия в бассейне. Выражаем благодарность коллективу детского сада под руководством заведующей Полины Анатольевны Кузнецовой за прекрасное воспитание и благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.

С благодарностью семья Саттаровых и родители

ОТЧИТАЛИСЬ И СОСТАВИЛИ ПЛАН

На днях состоялось собрание первичной организации пенсионеров. В своем выступлении председатель организации И.А.Низамов рассказал о значительной работе, проведенной в 2016 году. Перед ветеранами выступали руководители налоговой и пенсионной служб, которые довели до сведения пенсионеров об изменениях в законодательстве. Созданная комиссия обследовала жилищные условия больных ветеранов. За счет средств самих ветеранов был произведен ремонт квартиры А.Е.Кузьминой, также комиссия посетила Л.С.Горшенину, оказала ей материальную помощь.

Ветераны особо довольны поездками на экскурсии в Свияжск и Булгар. Здесь помощь оказало руководство райисполкома. Порадовало посещение музея истории города, ветераны выражают благодарность его руководству. Взят курс на активный образ жизни - например, принять деятельное участие в городских мероприятиях, приуроченных к 100-летию со дня Великой Октябрьской социалистической революции. Также составлен план работы на 2017 год.

От имени ветеранов первичной организации Совета ветеранов ЕМР

ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО - «ЗДРАВСТВУЙТЕ»!

Сколько приятных слов я услышал в адрес 4-го продуктового магазина, который находится на проспекте Нефтяников! Действительно, в магазине - чистота и порядок, продавцы всегда опрятно одеты. Создается такое впечатление, как будто они все именинники. А другой обслуживающий персонал, так же как и продавцы, вежливо встречает покупателей, продавая свежие продукты из своего магазина. Одним словом, все молодцы! Но мне особенно понравилась чуткая, внимательная молодая продавщица Анастасия Ваулина, которая при входе в магазин встречает посетителей с улыбкой, первая говорит ласковое волшебное слово - «Здравствуйте!». Это волшебное слово - «здравия желаю» - как эликсир жизни, сильно действует на психику человека, он становится добрее. Настя - хороший продавец, умеет с душой преподнести товар. Ее милый взгляд и доброжелательная улыбка делают свое дело. Молодец, Настя! Она видит, что я инвалид, всегда помогает мне донести сумку с продуктами до самого выхода, и говорит при этом: «Спасибо за покупку»! Приходите еще. Мы вам будем очень рады». Мелочь, но приятно. Спасибо, Настенька!

С уважением Ветеран войны Григорий Николаевич ЗЛОБНОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев