Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Елабужанам предлагают выиграть мотоблок

Множество ценных призов приготовило АО «Татмедиа» подписчикам своих газет и журналов

Примите участие в акции и получите шанс выиграть телевизор, пылесос, планшет, 100 литров бензина, утюг или блендер. Главный приз – незаменимый помощник на приусадебном участке – бензиновый мотоблок. 
Стать участником розыгрыша довольно просто: выпишите на второе полугодие 2020 года одну газету и один журнал, выпускаемые АО «Татмедиа», и пришлите копии квитанций на адрес: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2, или по электронной почте: podpiska@tatmedia.ru. Обязательно укажите свой контактный телефон и сделайте пометку «Акция». 
Спешите – подписная кампания продлится до 25 июня 2020 года. Ознакомиться со списком изданий, принимающих участие в акции, а также с подробными условиями акции можно на сайте tatmedia.ru. Принимаются почтовая, альтернативная и редакционная подписки, а также подписка на электронные версии. Прием заявок – до 20 июля. Розыгрыш призов запланирован на 19 августа. Срок акции: с 12 мая по 20 сентября. 
Подробности акции, количество и порядок получения призов – на сайте tatmedia.ru. 
Редакция газет «Новая Кама» и «Алабуга нуры» также проводит розыгрыш среди своих читателей, оформивших подписку на II полугодие 2020 года на местные периодические издания. 
Условия просты: 
- оформите подписку (через почтальона, либо посредством электронных сервисов – не важно); 
- отправьте нам фотографию документа, подтверждающего это; 
- дождитесь результата розыгрыша. 
Отправить снимок можно на нашу электронную почту new-kama@bk.ru или WhatsApp 8-908-338-36-89. Не забудьте указать ваши имя, фамилию и оставить номер для обратной связи. 
22 мая мы выберем трех победителей. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев