Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Беседка откровения": о чем пишут читатели НК

Спасибо за хорошее отношение

Недавно сломался мой автомобиль, и мне пришлось обратиться в автосервис. Обслуживанием в нем я остался настолько доволен, что решил написать об этом в «Беседку откровения». Мастер по приемке Ильсур Садыков встретил меня приветливо, уважительно, все объяснил. Когда пришел мастер-ремонтник Ильмаз Фахертдинов, мы обсудили, какие работы нужно сделать. Ребята предлагали разные варианты, чтобы меня как клиента устроили и цена, и качество ремонта. Кстати, оно не подвело, я остался доволен. Хочу через газету выразить сотрудникам автосервиса благодарность за работу и хорошее отношение к людям.
С уважением клиент


Проблемная дорога

Уважаемая редакция газеты «Новая Кама»! Адресую вам просьбу обратить внимание городских служб на участок дороги длинной 100 м от проспекта Мира до спорткомплекса. Этот участок дороги зимой не чистили, по нему проблемно ездить, особенно сейчас, когда тает снег. Здесь очень большое движение машин в сторону спорткомплекса, к супермаркету и на стоянку. Дорога эта очень узкая, зимой проехать можно только по центру, и лишь одной машине. Я пять лет ставлю машину на стоянке и все это время поражаюсь равнодушному отношению руководителей трех объектов, расположенных вдоль этой дороги. Выезжать со стоянки и заезжать на нее − проблема не только для меня, но и для многих водителей, пользующихся этим участком дороги. Пожалуйста, примите меры!
Ринат СИТДИКОВ


Семья
Семья – это счастье и удача,
Семья – это летом поездки на дачу,
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Настроение
Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз,
И научитесь жить красиво −
Земля ведь создана для вас!
В ее душе
В ее душе – разлад.
Печаль в ее мечтах.
Кому же нежный взгляд,
Улыбка на устах?
Полина ЗЛОБИНА, ученица 5-го класса школы №10

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев