Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

13 июля, в эту пятницу, будет затмение. Вот 13 вещей, которые изменятся в этот день навсегда

13 июля нас ждёт частичное солнечное затмение в 20 градусе созвездия Рака. С точки зрения астрологии, солнечное затмение — это всегда переломное явление, которое многое меняет в жизни каждого человека.

Вот что принесёт нам затмение 13 июля

Первое изменение: Поскольку это затмение произойдёт в знаке семьи и дома, оно запустит целую цепочку событий, влияющих на эту сферу жизни. Семья и дом — это фундамент жизни человека. Затмение же принесёт с собой перестройку всех основ: вероятны перемены, связанные с местом жительства, семьёй и отношениями с близкими людьми.

Второе изменение: Солнечное затмение также изменит наши представления о зоне комфорта и безопасности. Пришло время определить для себя зону комфорта — и чем шире она будет, тем больше возможностей вы обретёте.

Третье изменение: Кроме того, затмение повлияет на наши цели и ценности, от которых во многом зависит жизненный успех. 13 июля вынудит нас людей окончательно определиться со своими приоритетами.

Четвёртое изменение: Мечты превратятся в реальные планы. Предыдущие затмения заставили многих людей поверить в свои мечты, таланты, возможность заниматься любимым делом, быть с любимым человеком и выражать свою индивидуальность. Затмение 13 июля поможет заложить прочный фундамент для исполнения всех этих желаний и превратить их в реальные цели.

Пятое изменение: Затмение изменит наши внутренние «корни»: установки, представление о мире и его безопасности, убеждения, сценарии, которые мы сами себе пророчим. Каждый человек будет меняться изнутри. Этому поспособствуют события в жизни, которые заставят по-другому на неё посмотреть.

Шестое изменение: К счастью, это затмение привнесёт в нашу жизнь события, которые откроют перед нами возможности для самореализации, обретения любви и творческого вдохновения.

Седьмое изменение: Будет рушиться всё старое и неработающее: нелюбимая работа, неискренние отношения, нерешённые конфликты и проблемы.

Восьмое изменение: Главное — в период затмения, который длится 2 недели до и после самого небесного явления, каждый сможет встать на путь самосовершенствования. Ведь затмение 13 июля несёт перемены не только во внешний мир, но и во внутренний.

Девятое изменение: Каждый человек будет проживать внутренние трансформации, чтобы встать на путь развития своей личности и испытывать удовлетворение от жизни.

Десятое изменение: У вас появится возможность наконец-то решить все давние проблемы, особенно если они связаны с домом и семьёй.

Одиннадцатое изменение: Под влиянием затмения многие смогут разобраться со своей личной жизнью и заново расставить приоритеты. У неопределившихся людей возможны необычные встречи и судьбоносные знакомства.

Двенадцатое изменение: Вероятно, солнечное затмение обострит вашу интуицию. Особенно везучие на какое-то время даже смогут обнаружить у себя экстрасенсорные способности!

Тринадцатое изменение: Наконец, солнечное затмение обладает особо мощной силой, которая выступает в качестве прожектора, выставляющего на показ всё, что оставалось в тени.

Это значит, что все проблемы и нерешённые ситуации дадут о себе знать в ближайшие две недели, а общие последствия затмения будут проявляться ещё долго! Кстати, всего через пару недель после солнечного затмения нас ждёт лунное! И оно будет ничуть не менее важным — мы уже рассказывали вам, что оно сулит.

Источник: positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев