Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Завершился этап подписания соглашений по итогам республиканского конкурса «Добрый край - Игелек җире»

Конкурс был проведен в Татарстане в 2020 году.

Завершилось подписание соглашений по итогам республиканского конкурса поддержки организаций муниципальных районов Татарстана, реализующих комплекс мероприятий, направленный на развитие добровольчества (волонтерства) на территории района «Добрый край - Игелек җире». 

Конкурс был проведен в Татарстане в 2020 году. Это стало возможно благодаря победе в конкурсе «Регион добрых дел». Победителями стали 11 районов и 2 города. 

По итогам конкурса с 10 победителями и 3 обладателями спецпризов были подписаны трехсторонние соглашения между АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества РТ», Исполнительным комитетом каждого муниципального района и непосредственно организацией, осуществляющей добровольческую деятельность. 

По итогам каждый волонтерский центр получил материально-техническое оснащение и всестороннюю поддержку в рамках заключения трехстороннего соглашения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев