Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане распространяется новая фейкопаника

В последние дни в социальных сетях и мессенджерах  распространяется сообщение, якобы полученное от работника «Кировского территориального управления образования Дубининой, о том, что «детям в школьных дворах  раздают новый наркотический препарат, известный как «земляника». Регион при этом не указывается.

МВД Татарстана проведен мониторинг имеющейся информации,  который установил - наркотическое средство, подходящее под описание и называемое «земляника», в незаконном обороте на территории республики не фиксировалось,  сообщает пресс-служба ведомства. 

 На сегодняшний день обращений от граждан по фактам распространения подобных веществ в органы внутренних дел республики не поступало.

«Кировского территориального управления», а так же сотрудника с указанными данными в структуре органов образования Республики Татарстан  не существует.

 МВД по Республике Татарстан просит граждан не воспринимать распространяемое сообщение всерьез и не осуществлять его дальнейшую рассылку.

 Обо всех подозрениях о возможных правонарушениях вы можете сообщать по телефону  доверия 291-20-02 или телефону 02

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев