Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане на обочине дороги обнаружили задушенную девушку

Днем 11 марта 2019 года на обочине трассы Москва-Уфа в Зеленодольском районе дорожными рабочими обнаружено тело неустановленной женщины, в возрасте приблизительно 30 лет. Об этом сообщает пресс-служба Следкома РТ.

По предварительным данным, она была задушена веревкой.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предположительно, смерть потерпевшей наступила не менее месяца назад. На руке имеется татуировка в виде розы. Была одета в темную куртку с меховым воротником, болоньевые штаны и зимние сапоги.

Гражданам, располагающим какой-либо информацией об этой женщине, следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев